НА КАЛЕНДАРЕ

В рамках выставки "Края России" пройдёт встреча с художником Михаилом Брунеткиным

По инф. briansk.ru   
26 Августа 2013 г.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений TXTS/2013/bransk_14_08/1.jpg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.


28 августа в 17 часов в Городском выставочном зале состоится творческая встреча с членом Брянской организации Союза художников России Михаилом Брунеткиным. Встреча пройдёт в рамках выставки «Края России».
Михаил Александрович Брунеткин – мастер пейзажа и автор выставки «Края России». На Брянщину переехал из Челябинской области.

Брунеткин является членом Союза художников России, участником многих региональных и всероссийских выставок, а также международных арт-планэров.
{gallery}TXTS/2013/bransk_14_08/1.jpg{/gallery}

Выставка «Края России» будет проходить в музыкальной гостиной до 8 сентября 2013 года. На ней представят 35 живописных работ автора, в том числе несколько этюдов, написанных на Брянщине.

Время работы зала: с 10 до 19 часов. Выходной день: понедельник.

Представитель МБУК «Городской выставочный зал» сообщил газете БРЯНСК.RU, что в августе по четвергам выставочный зал будет работать с 12 до 21 часа.

Адрес: бульвар Гагарина, д. 19, Городской выставочный зал.

Тел. 74-01-01.

По инф. briansk.ru