НА КАЛЕНДАРЕ

С юбилеями, ветераны!

Отделение Пенсионного Фонда по Брянской области   
07 Июля 2013 г.

475 ветеранов Великой Отечественной войны Брянской области получат в июле поздравление главы государства Владимира Путина

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по Брянской области ежемесячно производят сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

В июле поздравление главы государства Владимира Путина получат 475 старейших жителей Брянской области.

367 из них отметят свой 90-й день рождения, 99 - 95-й.

Восемь жителей области отпразднуют 100-летие. Это три юбиляра из Брянска, два – из Климовского района, по одному – из Навлинского, Погарского и Почепского.

Старейшая юбилярша - одна из жительниц города Почепа - в этом месяце отмечает 105-летие!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Брянской области поздравляет всех юбиляров с праздником, желает им здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, - дальнейшего долголетия.