НА КАЛЕНДАРЕ

Бывший гаишник сбил молодую девушку и скрылся с места ДТП

По инф. briansk.ru   
03 Сентября 2013 г.

Бывший сотрудник ГИБДД обвиняется в нарушении правил дородного движения и наезде на несовершеннолетнюю девушку. По версии следствия, 8 ноября 2012 года 30-летний полицейский управлял автомобилем «Мазда» в состоянии алкогольного опьянения. На 2-ом километре дороги «Брянск-Новозыбков-Кокино» водитель сбил шедшую по обочине во встречном направлении 17-летнюю девушку.

В результате ДТП потерпевшую доставили в больницу с переломом ноги, повлекшим тяжкий вред здоровью. Полицейский с места происшествия скрылся. Личность и место нахождения нарушителя установили его же коллеги.

На бывшего инспектора ДПС завели уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время дело передали в суд, сообщили в СК РФ по Брянской области.

По инф. briansk.ru