Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Супруги Мариус и Наталья Коойман – из Голландии. Как-то пара решила приобрести в Калининграде дом и там поселилась. Муж с женой отметили плюсы жизни в России. Какими же они...
Очень интересная дама, которая любит путешествовать и является большой охотницей до сбора отличных впечатлений, выбрала для блогерства две площадки – YouTube и Instagram. Зовут эту женщину Пак Макри. Известно, что она из Кореи и ей уже больше 70 лет.
На обозначенных платформах посты и видеоролики пенсионерки о ее вояжах по миру и увиденном венчают хорошие просмотры, а активности Пак могут позавидовать даже представители молодого поколения. С внучки, кстати, началось и блогерство бабушки, именно она посоветовала неугомонной женщине создать свой видеоблог. Как оказалось, не зря.
Судя по представленному материалу, Пак Макри интересно практически все. Она часто общается с людьми, с удовольствием пробует разную еду, пьет кофе, наблюдает происходящее из окна, любуется осенней природой, выгуливает забавных собачек, находится, похоже, что в звукозаписывающей студии, а еще принимает водные процедуры, делает маски для лица, рекламирует товары и т.д. И везде заражает своей искренней улыбкой. Вот здесь блогер как будто даже манекену пытается передать свой оптимизм, но он пока что-то плохо поддается.
Судя по постам в сети Instagram бабушке не чужды экстремальные развлечения. Например, есть фотография, где она, бесстрашная, запечатлена на водоеме в легкой лодочке, да еще и сама управляется с веслом, а в маленьком судне при этом находятся люди. А на другом фото она уже снята в горах. В одном из представленных кадров можно видеть, как Пак Макри стоит практически вровень с облаками. Позади нее цифрами обозначено – 2790 м. Наверное, это высота, на которой бабушка-путешественница очутилась.
Может блогер и поиронизировать над собой. Нашлись кадры, где бабушка сфотографирована в очень ярком, прямо клоунском, макияже. Также в одном из коротких видео Пак Макри предстала в образе молодого человека, и на ее лице таинственным образом образовались борода и усы. Еще есть фото, где пенсионерка запечатлена с очень высоким парнем, которому она не достает и до плеча, и бабушка в итоге смотрится прямо Дюймовочкой.
А еще по представленным постам видно, что Пак Макри не любит терять драгоценное время. Так, например, она принимает ванну и тут же что-то смотрит в поставленном рядом на стуле гаджете (дружба людей старшего возраста и современной техники, как говорится, налицо) В этом кадре в описании упоминался Лондон. Наверное, бабушка как раз там и находилась в заснятый момент. А еще она, оказывается, как может заботится об экологии. Например, на одном из фото она собирается поднять мусор, чтобы потом унести его с пляжа. Вот молодец, неугомонная, неунывающая, очень продвинутая блогер!
Как итог – небольшой вывод. На пенсии можно жить интересно, насыщенно, ярко и не скучать. В этом нас в который раз убеждает очередной блогер – уважаемая Пак Макри. Пожелаем ей дальнейших путешествий, удивительных встреч и хороших впечатлений. И давайте хоть немного из ее образа жизни попытаемся перенести на свой собственный.
Напомним, что на нашем сайте есть очень много публикаций про блогеров в возрасте:
Мошенники готовят волну атак на пользователей, в рамках которой будут использовать недавний выход третьего сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара», сообщили в компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone.
Народной артистке СССР Алисе Фрейндлих, известной по «Служебному роману» и другим любимым советским фильмам, вручили орден «За заслуги перед Отечеством» I степени.
Очень много людей забывает на заправках вещи. Но вот чтобы вторую половину?! А именно так приключилось с супружеской парой во Франции. Муж с женой там ехали в отпуск из Парижа в Марокко, остановились на заправочном пункте и после супруг покатил дальше, забыв свою благоверную.
Озеро Байкал манит туристов. Но для одной из зарегистрированных групп путешественников отдых на берегах прекрасного водоема оказался небезопасным. Все дело в том, что в лагерь к людям заявился медведь.
Младенец без признаков жизни был обнаружен в Ростове-на-Дону в мусорном контейнере на улице Платона Кляты. Заметив ребенка, люди обратились в полицию. Но спасти малыша не удалось.
68-летний Валерий Андреев – орский маньяк. Его подозревают в ряде похищений, изнасилований и расправ над женщинами, которые происходили с 2006 по 2012 год в Оренбургской области. Возможно, что стала известна его судьба.
В квартире ветерана Великой Отечественной войны 53-летний тюменец побывал, когда работал сантехником. 98-летняя бабушка узнала мужчину и впустила его для проведения работ. Вот только гость стал требовать у пенсионерки деньги.
Wildberries – популярная торговая площадка. В чести она оказалась и у аферистов. Так, мошенники предлагают людям от имени этого маркетплейса легкий заработок.
Если есть сбережения, то один из популярных способов их сохранить и приумножить – банковский вклад. Только от некоторых из них, считает эксперт Игорь Балынин, можно и воздержаться.
Экс-жена Федора Бондарчука, бизнесвумен и телеведущая Светлана Бондарчук, владеющая девятью фирмами в России, за работала 93 млн рублей в 2024 году. Об этом сообщают «Страсти».
Народная артистка России Надежда Бабкина заявила, что ей не нужно звание Примадонны российской эстрады, которое принадлежало певице Алле Пугачёвой. Её комментарий приводит aif.ru.
Российским прокурорам поручено выявлять неправомерно нажитое имущество и изымать незаконные активы через суд в доход государства, несмотря на сроки давности.
Депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с NEWS.ru возмутился тому, что россияне покупали билеты на концерт Леонида Агутина в Казани за полмиллиона рублей.
Похоже, что хотя бы одна звёздная пара решила дать шанс отношениям накануне расставания. Актриса Паулина Андреева в своих соцсетях удалила пост, в котором заявила о разводе с Фёдором Бондарчуком.
Народный артист России, пианист Денис Мацуев вспомнил о мистических событиях, произошедших на конкурсе Рахманинова в этом году. Его комментарий приводит aif.ru.