НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Юрий Антонов повредил ногу на прогулке - лечение будет долгим

08 Октября 2019 г.

На днях легендарный советский и российский музыкант Юрий Антонов рассказал в очередном интервью о своём здоровье. Оказалось, что не так давно артист сильно подвернул ногу на прогулке, но сначала не придал этому большого значения. Однако боль в ноге не проходила, а только усиливалась.

Юрий Антонов повредил ногу на прогулке - лечение будет долгим


Потерпев несколько дней, Антонов решил отправился в медицинский центр для обследования. Врачи диагностировали у него разрыв связок и проблемы с мениском, назначили курс уколов для снятия отека и боли, а также множество реабилитационных процедур и полный покой.

Однако Юрий Антонов решил отложить курс лечения, мотивировав это тем, что у него запланированы очень важные мероприятия, которые он просто не может пропустить. Так что артист попросил сделать обезболивающий укол и отправился по делам... но боль стала такой сильной, что Юрию Михайловичу пришлось всё же сдаться в руки медиков.

Терапия помогла, и сейчас 74-летний певец чувствует себя намного лучше, особенно когда занят домашними хлопотами или творчеством. Но при таких травмах лечение занимает много времени, поэтому о полном выздоровлении речи пока не идёт.

  • Расскажите об этом своим друзьям!