
Наверное, многие помнят, как весь мир следил за перипетиями семейной жизни двух звёзд Голливуда — Брюса Уиллиса и Деми Мур. Здесь было всё - и публичные скандалы, и появление в общественных местах в нетрезвом виде, и лечение от наркотической зависимости.

К сожалению, их дети, а это три дочери — Румер, Скаут и Талула, переняли не самые лучшие черты своих родителей.
Так, младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур недавно участвовала в ток-шоу, где подробно рассказала о своей алкогольной и наркотической зависимости. Однажды она даже была на грани гибели от передозировки, но к счастью, её спасла сестра Скаут, которая пришла в гости и, увидев Талулу в бессознательном состоянии, вызвала скорую помощь.
Всё началось в 14 лет, когда девушка впервые попробовала алкоголь, а дальше выпивка стала регулярной. В 17 лет был арест за появление на улице в нетрезвом виде. Несмотря на все попытки родителей образумить детей, дело дошло до употребления наркотиков, и это чуть не закончилось трагедией. Далее был долгий курс лечения и реабилитации в специальном медицинском центре. К счастью, это дало положительные результаты - Таллула уже пять лет вообще не принимает никаких запрещённых препаратов.
Необходимо отметить, что все три сестры в разное время проходили курс лечения от зависимостей. Многие считают, что всему виной плохой пример родителей - особенно Деми Мур, которая тоже страдала от алкогольной и наркотической зависимости, будучи в браке с Уиллисом, а также после развода со своим вторым мужем Эштоном Катчером. Надеемся, что семейство Уиллисов уже прошло свои худшие времена, и в новостные ленты они будут попадать только благодаря своим талантам.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Экс-участника «Дома-2» обвинили в кражах йогуртов и шоколада
Бывшего участника «Дома-2» Александра Гобозова обвинили в краже йогуртов, шоколада и других продуктов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
-
Никас Сафронов поставил рекорд по количеству штрафов
Художник Никас Сафронов набрал рекордное количество штрафов за нарушения правил дорожного движения (ПДД). Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
-
Дочь Олега Ефремова уверена, что её отец «был прав во всём»
Дочь Олега Ефремова Анастасия призналась, что счастлива от осознания, что её отец был «прав во всём». Её слова передает издание «7дней.ru» со ссылкой на интервью в журнале «Караван историй».
-
Все больше людей остаются без работы из-за нейросетей
В ближайшие пять лет ИИ может оставить без работы половину начинающих офисных сотрудников. Это грозит ростом безработицы на 10–20%.
-
Новое фото Аллы Пугачёвой удивило пользователей интернета
Юморист и ведущий Максим Галкин* показал фото певицы Аллы Пугачёвой и вызвал споры в Сети. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети.
-
Боец нашел подорвавшегося сына и на руках вынес его с поля боя
Участник специальной военной операции (СВО) нашел подорвавшегося на мине сына и на руках вынес его с поля боя под огнем противника.
-
Женщина родит ребенка для лучшей подруги без матки
В Великобритании женщина по имени Дейзи Хоуп согласилась выносить ребенка для лучшей подруги, родившейся без матки, — Джорджии Баррингтон.
-
Тим Бёртон впервые за много лет снимет мультфильм
Режиссёр Тим Бёртон объявил, что начал работать над новым мультфильмом. Об этом он сказал в ходе интервью MILENIO, ролик доступен на YouTube.
-
Мигрантам хотят запретить привозить семьи в Россию
В России подготовили инициативу о запрете мигрантам ввоза семей в страну. Об этом заявил в Telegram глава Крыма Сергей Аксенов.
-
Боксерша извинилась за вейп для орангутана
Боксерша Анастасия Лучкина извинилась за угощение электронной сигаретой орангутана в крымском парке «Тайган». Животное теперь недомогает.
-
Австралийка рассказала о первых впечатлениях после поездки в Москву
После посещения Москвы и Санкт-Петербурга Сидней показался деревней, а русская зима превзошла все ожидания, рассказала на своем YouTube-канале коренная австралийка Наташа.
-
Андрей Разин потребовал у вдовы Шатунова показать свидетельство о браке
Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин в очередной раз попытался оспорить права на наследство Юрия Шатунова.
-
Ведущую «Модного приговора» Лилию Рах обокрали в Париже
В Париже ограбили ведущую «Модного приговора» Лилию Рах. Об этом сообщает издание «СтарХит».
-
Брэда Питта обругали в Сети за моложавый вид
Пользователи сети обругали американского актера Брэда Питта за моложавую внешность. Соответствующие комментарии появились на странице издания Variety в X.
-
Жена Эммануила Виторгана прокомментировала скандальные заявления бывшей няни-блогера
Жена Эммануила Виторгана Ирина в беседе с aif.ru обвинила няню Николь Кононову в попытке пропиариться на её семье.
-
Крест с образом распятия Христа вернулся в Эрмитаж
К профессиональному празднику реставраторов Государственный Эрмитаж вернул в экспозицию шедевр коллекции изобразительного искусства Западной Европы, Крест с образом распятия Христа.
-
Девушка уснула под солнцем и на годы осталась с красным носом
Девушка уснула под палящим солнцем и получила сильный ожог носа во время отдыха в Европе . Об этом сообщает издание The Sun.
-
Женщина из США все продала и отправилась в бесконечный круиз
В США 77-летняя Шерон Лейн продала все свое имущество и отправилась в «бесконечный круиз» на лайнере Villa Vie Odyssey. Об этом пишет Mirror.
-
Ставки по вкладам в России упали еще существеннее
К началу седьмого месяца 2025 года средняя ставка по вкладу на шесть месяцев в топ-20 крупнейших банков по объему депозитов снизилась до 17,96 процента годовых.
-
Аэропорт Пулково первым в России ввел плату за посещение зон для курения
Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге ввел плату за посещение зон курения.
|