
Дмитрий Дибров и его супруга Полина Наградова не так давно отпраздновали десятилетие брака. После этого артист дал большое интервью, где раскрыл тайны своей семейной жизни.

По его мнению, ссоры между мужем и женой - это совершенно нормальное даже неизбежное явление. Иногда выяснение отношений даже оказывает положительное действие, разряжая обстановку. Но в любом случае, нельзя допускать крупных споров, которые могут принести разлад в отношения. Чтобы этого не допустить, важно соблюдать некоторые правила, о них 59-летний Дмитрий Дибров и рассказал журналистам.
Телеведущий считает, что во время ссоры категорически нельзя забывать о достоинствах любимого или любимой, а также сомневаться в них. Не нужно обсуждение конкретной ситуации превращать в обвинение друг друга во всех смертных грехах. Дмитрий Александрович считает, что самое обидное для женщины - это услышать, что у неё плохой вкус. А вот мужчине лучше не говорить, что он никудышный водитель или любовник, иначе это может привести к серьезному скандалу и даже разводу.
Благодаря разнице в возрасте, Дибров и его жена Полина ссорятся крайне редко. По их словам, для скандалов даже нет причин. Полина благодарна мужу за его умение подбирать необходимые слова, а местами и просто промолчать. Если всё же назревает какой-то серьёзный конфликт, пара старается воспользоваться своим чувством юмора и избежать скандала, переведя всё в шутку.
Конечно же, совсем обойтись без конфликтов не не получится ни в одной семье. Главное - помнить, что перед тобой человек, которого ты любишь, и вряд ли причина ссоры важнее этого чувства. И ни в коем случае нельзя "замалчивать" недовольство, прекращая общение со своей второй половинкой. Лучше спокойно и без крика выяснить все недоразумения и устранить их.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
39-летний мужчина из-за болезни потерял ягодицу
39-летний бегун из Великобритании по имени Энди обратился к врачам с жалобами на острую боль и жжение в левой ягодице. Оказалось, что у мужчины колоректальный рак третьей стадии. Злокачественное новообразование распространилось на ягодичную мышцу. Медиками было принято решение ее удалить.
-
Недавно вышедший фильм «Формула-1» стал самым кассовым в карьере Брэда Питта
Фильм F1 («Формула-1»), в котором Брэд Питт исполнил главную роль, стал самым кассовым проектом за всю карьеру голливудского актера. Об этом пишет Deadline.
-
Туристы из России нашли на пляже в Таиланде ценную рвоту кашалота
Пара из Санкт-Петербурга нашла на пляже в Таиланде семь килограммов амбры — исключительно ценного вещества, используемого в парфюмерии.
-
Церковь с тысячерублевой купюры отремонтируют в Ярославле
Власти Ярославля решили отремонтировать изображенную на тысячерублевой купюре церковь Иоанна Предтечи в поселке Толчково.
-
«Я кричала от боли»: звезда сериала «Друзья» попала в больницу
Снимавшаяся в сериалах «Женаты... с детьми» и «Друзья» актриса Кристина Эпплгейт рассказала о своей госпитализации с почечной инфекцией. 53-летнюю артистку цитирует издание People.
-
Ученые вырастили говядину из пробирки
Произошло это в лаборатории Швейцарской высшей технической школы Цюриха. Исследователи вырастили там мышечные волокна, по текстуре и свойствам приближенные к говядине.
-
Марина Зудина призналась, что Олег Табаков никогда не запрещал ей влюбляться в других мужчин
Вдова Олега Табакова Марина Зудина поделилась неизвестными подробностями о личной жизни. Будучи ещё студенткой Олега Павловича, она даже не могла представить, что у неё и женатого мэтра могут быть романтические отношения.
-
Оксана Федорова отказалась от еды на девять дней
Телеведущая, обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова рассказала про экстремальное лечебное голодание. Соответствующий пост появился в её Telegram-канале.
-
Дмитрий Дибров намерен при разводе отобрать у жены роскошный особняк и детей
Телеведущий Дмитрий Дибров намерен добиться того, чтобы его супруге Полине отказали в возможности разделить имущество пополам после развода.
-
Скандальный бизнесмен Стерлигов объявил об открытии рынка «с русскими рабами и рабынями»
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
-
Власти отчитываются о снижении бюрократической нагрузки на учителей
Обещано, что обилие бумажной работы у педагогов снизится в 25 раз. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.
-
Спортсменка ожила после 17-минутной остановки сердца
41-летняя британка Виктория Томас раскрыла подробности своего состояния во время остановки сердца, длившейся 17 минут.
-
Ребенок родился из хранившегося 30 лет эмбриона
В США родился мальчик из эмбриона, который хранился 30 с половиной лет.
-
Петербург: москитная сетка не удержала малыша, выпал из окна
Травмированного 4-летнего ребенка увезли на скорой из-под окон 16-этажного дома
-
Штрафы за некачественные коммунальные услуги предлагают удвоить
Группа депутатов от фракции «Справедливая Россия» предложила удвоить размер штрафов за некачественные услуги в области жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).
-
Психолог считает, что песни Надежды Кадышевой могут подтолкнуть молодежь к разводам
Психолог Сергей Костеренко заявил в беседе с изданием «Абзац», что хиты Надежды Кадышевой могут спровоцировать молодых россиян разводиться.
-
Число россиян с зарплатой от миллиона выросло за год в два раза
Число россиян, получающих зарплату от одного миллиона рублей в месяц, превысило в этом году 45 тысяч человек.
-
Актёр Юрий Назаров о своей пенсии: «Стараюсь на неё выживать»
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
-
Россиянам посоветовали носить с собой наличные
В условиях возникающих перебоев со связью нужно на случай невозможности оплатить покупки картой или через смартфон носить с собой наличные.
-
С 1 сентября обновят список болезней, с которыми нельзя садиться за руль
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
|