
В Великобритании скончалась 56-летняя Коулла Какоулли – возможно, самая известная представительница БДСМ-сообщества в мире, пишет Daily Mail.

Женщина, которая взяла себе рабочий псевдоним Госпожа Дометрия, умерла ещё в августе, но в СМИ об её смерти узнали совсем недавно. Тело Коуллы обнаружили на полу в спальне, а под её ноздрёй нашли остатки белого порошка. Из-за сильного запаха хлорки в помещении следствие сделало предположение о том, что женщина потеряла сознание прямо во время уборки.
Квартира Коуллы в Брайтоне получила от хозяйки неофициальное название «эротичный будуар». Одна комната, которую женщина называла «подземельем», была полностью обустроена для работы с клиентами. Госпожа Дометрия не только снималась в фильмах с БДСМ-тематикой, но и появлялась на обложках различных журналов подобного направления. Многие считали её легендой мира БДСМ.
Но на этом таланты Коуллы не заканчивались. Она была профессиональным бодибилдером и даже участвовала в международных соревнованиях. У женщины осталось пять детей, а не так давно она стала бабушкой.
Вероника Гамильтон-Дили, которая расследует это дело, считает Коуллу довольно «экстраординарной» личностью. О причинах её смерти пока говорить рано, хотя факторов, которые могли повлиять на столь неожиданную кончину, немало. Помимо употребления стероидов, Коулла страдала от наркотической зависимости: в её теле нашли целых четыре вида тяжёлых веществ. Также женщина болела астмой.
Примечательные публикации на тему "Секс в жизни пожилых людей"
...и много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Роза Сябитова не работает с иностранцами, чтобы «хороший генофонд не уходил из России»
Главная телесваха страны Роза Сябитова удивила поклонников необычным признанием. Оказалось, что она не ищет россиянкам иностранных женихов, чтобы избежать «утечки генофонда».
-
Россияне резко возмутились повышению утильсбора на автомобили
Россиянам не понравилось предложение о повышении утильсбора на автомобили, в случае реализации которого зарубежные машины могут ощутимо вырасти в цене.
-
Россиянки массово влюбляются в машиниста московской подземки
Есть мужчины, которые привлекают внимание женщин. Один из таких – краш столичного метрополитена Кирилл. Здесь он трудится машинистом, ему 40 лет. Он воспитывает двух дочерей и не женат.
-
В краснодарском аэропорту впервые за три года приземлился самолет
Аэропорт Краснодара принял первый рейс из Москвы после трехлетнего перерыва. Самолет компании «Аэрофлот» прилетел из аэропорта Шереметьево, время в пути составило 3 часа 50 минут.
-
Николай Валуев показал взрослую дочь
Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев показал внешность 18-летней дочери Ирины Валуевой. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети.
-
Следователи завели дело после падения пенсионерки в автобусе
86-летняя пенсионерка упала в автобусе в Челябинске. Случаем заинтересовался следственный комитет.
-
Пасынкам и падчерицам бойцов СВО намерены предоставить льготы
Проект закона о предоставлении особых прав пасынкам и падчерицам участников специальной военной операции при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета.
-
Пластический хирург раскрыл секрет омоложения Василисы Володиной
Российский пластический хирург Сергей Свиридов объяснил изменения во внешности астролога Василисы Володиной. Его комментарий приводит портал «Страсти».
-
На концерте Лолиты у женщины случился инсульт
Певица Лолита Милявская сообщила, что у одной из посетительниц ее концерта в Геленджике случился инсульт. Об этом артистка рассказала в Telegram-канале.
-
Поставил инъекцию и приостановил старение: станет ли это реальностью
Ученые из Китая нашли способ притормозить старение организма — они разработали особые стволовые клетки, устойчивые к возрастным изменениям.
-
Дочь лишила Лидию Шукшину творческого наследия мужа и доли в квартире
Актрису Лидию Федосееву-Шукшину лишили прав на наследие супруга, актёра и сценариста Василия Шукшина, а также доли в московской квартире на улице Бочкова.
-
Нефтяник отправился в колонию за растление дочери
Топ-менеджер одной из столичных нефтяных компаний отправлен в колонию за растление дочери-подростка.
-
Юрий Антонов не верит в существование «чёрных списков» на «Голубых огоньках»
Народный артист России Юрий Антонов в беседе с журналистами усомнился в существовании «чёрных списков» на «Голубых огоньках».
-
Пожилые супруги сорвали в лотерею миллиард
Повезло основательно разбогатеть на 13 миллионов долларов пожилой паре из Австралии. В переводе на рубли выигрыш мужа и жены составил более миллиарда. Причем свой счастливый билет супругам все некогда было проверить, он вообще висел у них на холодильнике целую неделю.
-
Житель Выборга вернул своему дому дверь 1903 года
Любителей старины есть на свете немало. Один из них – житель Выборга, который вернул своему дому более чем столетнюю парадную дверь. В городе на Красной площади были открыты парадные двери дома Arinan Talo.
-
Юрий Стоянов напомнил о важности ежегодного «техобслуживания»
Народный артист России Юрий Стоянов рассказал, что проходит полное обследование организма каждой осенью. Секретами крепкого здоровья в 68 лет он поделился с Пятым каналом.
-
Полярники спасли пингвиненка из ледяного капкана
История спасения со счастливым концом произошла в Антарктиде вблизи станции Мирный. За колонией пингвинов постоянно наблюдают орнитологи Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Был сильный ураган. И после специалисты заметили торчавший над поверхностью снега клюв.
-
Новый закон о такси может привести к росту цен на поездки в четыре раза
Работу такси власти все усовершенствуют и усовершенствуют. Например, в конце весны Совфедом был одобрен закон.
-
Врачи сдвинули автомобиль по пути к больному
Во Владивостоке путь к больному медикам перекрыл автомобиль. Но врачей Территориального центра медицины катастроф это не остановило. Мешающую проезду легковушку они отодвинули.
-
Свисток времен Тутанхамона отыскали археологи в Египте
В египетской Амарне, на месте древнего Ахетатона, археологи наткнулись на крошечный, но крайне любопытный артефакт — свисток из коровьей кости возрастом более 3300 лет.
|