
Косметическая и парфюмерная продукция интересуют многих людей. Для жителей и гостей Москвы в связи с этим хорошая новость.

Через несколько дней в столице РФ откроется выставка INTERSHARM. Направление этого ежегодного мероприятия - парфюмерно-косметическое. Отечественные и зарубежные производители и представители дистрибуции в сфере косметики и парфюмерии продемонстрируют здесь свои разработки и достижения. Будут представлены оборудование и инструментарий для косметологии, эстетического медицинского сегмента, парикмахерского направления, массажа, визажа и т.д.

Заявляла о себе на выставках INTERSHARM и на других подобных значимых в отрасли мероприятиях, например, на фестивале красоты "Невские берега", и компания AP-COSMETICS. Команда профессионалов этой фирмы занимается поставками профессионального косметологического оборудования и является эксклюзивным дистрибьютором разных аппаратов. Территория деятельности игрока косметического рынка - Россия и страны СНГ.

Аппараты для эпиляции, лазеры для удаления тату, аппараты для проведения процедур вакуумного массажа, косметологические аппараты для удаления волос - это и другое актуальное оборудование можно найти в каталоге AP-COSMETICS. На сайте размещена информация про обучение специалистов работе на поставляемых аппаратах. Его проводят опытные врачи, стаж деятельности которых составляет больше 10 лет.

Наглядно представлен алгоритм покупки оборудования, включающий оформление заказа, доставку товаров и гарантийное обслуживание. Есть на сайте раздел, касающийся работы сервисного центра. Описаны виды ремонта: на территории сервиса и на месте, где установлено оборудование, и обозначен спектр ремонтируемых аппаратов. Также на ресурсе имеется рубрика, посвященная новостям в области косметологии.
Косметологические новости
Омолаживающие средства пользуются стабильной популярностью у людей. А рынок такой косметики показывает активный рост. По мнению экспертов, хорошую динамику сегмент особенно демонстрирует в Азии, Европе и Южной Америке. Среди компаний, представляющих это направление, наблюдается высокий уровень конкуренции. Стремясь сохранить позиции некоторые фирмы занимаются разработкой инноваций, а также сосредоточены на выпуске рентабельной продукции.
На вышеупомянутой выставке INTERSHARM заявлено проведение ЭкоДНЯ. Участники мероприятия будут в этот период заняты обсуждением экологически чистых товаров и услуг.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Троллейбус как в фильме «Асса» возвращает к жизни россиянин
Ретро-троллейбус ЗиУ-682В с «ресничками» над передними фарами получил приз зрительских симпатий на III выставке исторической техники «Спутник», которая состоялась в Калуге в конце августа.
-
Большие долги за услуги ЖКХ можно списать
Россияне, имеющие долги за услуги ЖКХ, могут списать их через процедуру банкротства. Об этом способе рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.
-
Доказано: персонажи из Библии существовали в действительности
Профессор Университета Пердью Лоуренс Микитюк опубликовал исследование, в котором доказал: как минимум 53 персонажа Библии действительно существовали.
-
Алла Пугачёва призналась, что уехала из России из-за детей
Певица Алла Пугачёва в интервью журналистке Екатерине Гордеевой* призналась, что приняла решение покинуть Россию после того, как Минюст РФ признал иностранным агентом её мужа Максима Галкина*.
-
Ученый придумал, как погладить кошку через экран
В лабораторном комплексе научно-технологического университета «Сириус» Путину рассказали про новаторский подход — «осязашку» — он позволяет прикоснуться на экране к кошке и почувствовать ее шерсть.
-
Римский мост в отличном состоянии отыскали археологи при раскопках
В швейцарском городе Эгертене археологи обнаружили остатки римского моста через реку Циль, построенного более 2000 лет назад. Находка подтверждает инженерное мастерство римлян и их умение возводить долговечные сооружения.
-
Дмитрия Нагиева обвинили в заносчивости
Автор Telegram-канала «Небожена» обвинил актера Дмитрия Нагиева в заносчивости, поскольку звезда «Чикатило» с иронией ответил на вопрос журналиста «Известий» о том, удалось ли ему выбраться из амплуа комедийного актёра.
-
В Петербурге бездомным дадут право бесплатно ездить в транспорте
О том, что люди без определенного места жительства смогут получать бесплатные проездные билеты, говорится в постановлении, опубликованном на сайте Смольного.
-
Ирина Аллегрова уверена, что сейчас не время для «развесёлых» песен
Певица Ирина Аллегрова рассказала о том, как на ее творчество повлияли мировые события последних лет. Её слова прозвучали в интервью Mash.
-
Дмитрий Дибров зарабатывает миллионы на поминках
Телеведущий Дмитрий Дибров может зарабатывать миллионы рублей на поминках. Об этом сообщило издание «Абзац» со ссылкой на работающее с артистом ивент-агентство.
-
Блогер Ивлеева потеряла 400 миллионов из-за «голой вечеринки»
Светская львица и популярный блогер Анастасия Ивлеева лишилась заоблачных доходов. Об этом сообщает Forbes.
-
Уголок шахматиста. Итоги чемпионата области 1945 года
Завершаем обзор первого послевоенного областного первенства с помощью газетной хроники «Восточно-Сибирской правды», которую публиковал Валериан Сачков (С. Вал). В прошлом выпуске мы остановились на положении перед последним туром, и вот теперь следует завершающий аккорд.
-
Стилист Влад Лисовец назвал самые необходимые вещи на осень
Стилист Владислав Лисовец назвал самые модные осенью 2025 года предметы одежды, которые обязательно нужно купить. Интервью с ним публикует «Леди Mail».
-
Алла Пугачёва пожаловалась на здоровье
Народная артистка СССР Алла Пугачёва в новом интервью журналистке Катерине Гордеевой* пожаловалась на здоровье. Запись беседы опубликована на платформе YouTube.
-
Штраф за нерадивость
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
-
Ушлый таксист обманул Иосифа Пригожина на 12 тысяч долларов
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал обман со стороны турецкого таксиста, укравшего у него миллион рублей. Медиаменеджера цитирует Telegram-канал Starhit.
-
Принц Гарри приехал в Киев
Британский принц Гарри приехал в Киев по приглашению украинского правительства. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.
-
Для москвичей готовят 17 новых станций метро
В разных районах Москвы строится сразу 17 станций метро. Сейчас в столичной подземке уже около 300 станций, а в крупных городах России их число едва превышает десяток.
-
Пенсионерам объяснили, когда в 2026-м году ждать повышения выплат
Для российских пенсионеров будет произведена индексация страховой пенсии в 2026 году. Она пройдет с 1 февраля, а затем с 1 апреля.
-
Полицейский помог мужчине изгнать злых духов из его квартиры
К майору полиции Роману Черевкову из ХМАО не раз обращался местный житель с жалобами на злых духов в своей квартире. Разговоры ни к чему не привели, и участковый решил помочь этому гражданину.
|