НА КАЛЕНДАРЕ

Борцы из Владимира завоевали 6 медалей!

22 Октября 2013 г.
Изменить размер шрифта

В минувшие выходные в ледовом Дворце «Полярис» прошел Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Эдуарда Никифорова. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Венгрии, Грузии, Киргизии, Латвии, Польши, Узбекистана, Украины, России, Туркменистана.

По итогам двух дней соревнований владимирские спортсмены завоевали 6 медалей: - вес до 60 кг — 3-е место — Бакиджонов Абдулмажит; - вес до 66 кг — 1-е место — Сурков Артем; - вес до 66 кг — 3-е место — Сурков Максим; - вес до 74 кг — 2-е место — Стужин Филипп; - вес до 96 кг — 1-е место — Мусаев Ахмед; - вес до 120 кг — 3-е место — Кушнарев Артем. Таким образом, сборная команда Владимирской области поднялась на вторую строчку в медальном зачете. Первое место заняла сборная команда России. По инф. vipnovosti33.ru