В Китае на свадьбу братьев-близнецов и сестер-близнецов пришли дяди-близнецы. Примерно 2-3 процента населения нашей Земли –близнецы, поэтому стоит ли такому удивляться?...
Даже обычная простуда при неправильном лечении может обернуться серьезными последствиями. Поэтому во время ОРВИ важно соблюдать постельный режим и отказаться от выхода на работу, рассказала «Газете.Ru» врач Ольга...
Юморист и ведущий Максим Галкин* на своей странице в соцсети выложил несколько свежих кадров из Нью-Йорка. Новый пост комика вызвал в Сети настоящий ажиотаж.
59-летняя актриса театра и кино Рената Литвинова призналась, что по-прежнему любит Москву, к Парижу такие же чувства она не испытывает.
Хотите читать нас в социальных сетях? Пожалуйста: , . А еще есть .
– Я люблю Москву, где родилась, а в Париже пока только живу, и еще не успела его полюбить. Я к нему привыкаю, изучаю, располагаюсь. Я небыстрый человек – мне всегда на сильные чувства нужно время. Я ни разу не влюблялась с первого или второго взгляда, – сказала артистка в интервью журналу .
Также Литвинова заметила, что Париж – это, «скорее, город ее дочери».
Напомним, актриса родила дочку Ульяну от бизнесмена Леонида Добровского в 2001 году. С 11 лет девочка живет в Париже. Ульяна – единственный ребенок Литвиновой.
В начале февраля россияне получили первые квитанции за услуги ЖКХ в этом году и испытали настоящий шок: в ряде регионов суммы в платежках выросли в полтора-два раза.
В России вновь ограничивают работу Telegram. Основатель мессенджера Павел Дуров сделал заявление, комментируя сложившуюся ситуацию. Он подчеркнул, что платформа выступает за свободу слова и конфиденциальность.
Актриса Анджелина Джоли высказалась о перенесенной в 2013 году двойной мастэктомии фразой «я люблю свои шрамы» и подчеркнула, что операция была ее осознанным выбором.
Заслуженный артист России Сергей Пенкин 10 февраля отметил 65-летие – возраст, с которого мужчины в России обычно выходят на пенсию. Однако, как выяснилось, певец начал получать заслуженные выплаты от государства еще три года назад.
Выдержанные сыры, мясные полуфабрикаты, а также некоторые алкогольные напитки и сладости способны спровоцировать приступы мигрени. Об этом в комментарии РИА Новости рассказала врач-гастроэнтеролог Скандинавского Центра Здоровья Ольга Чистик.
Пенсионер Джон Ральф, работавший волонтером на раскопках в поселении Бургхед, Великобритания, обнаружил редкое пиктское украшение, пролежавшее в земле не менее десяти веков.
Билеты на две даты спектакля «Без свидетелей» с участием Михаила Ефремова разлетелись буквально за четыре часа с начала продаж в понедельник, 9 февраля.
Ученые установили, что лекарства из группы ингибиторов SGLT2, которые уже используются для терапии сахарного диабета, могут замедлять возрастные повреждения сосудов почек.
Время суток, в которое человек ест, может играть для обмена веществ не меньшую роль, чем длительность так называемого пищевого окна. К такому выводу пришли ученые из Национального университета Тайваня.