Американский актер Элайджа Вуд, наиболее известный по роли Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец» (18+), признался, что не читал знаменитые книги о...
О самом опасном для мужского здоровья алкогольном напитке рассказал в беседе с уролог Алмаз Рахимов. Он предупредил, что «безопасной» дозы не существует, а изменения происходят на гормональном уровне.
Хотите читать нас в социальных сетях? Пожалуйста: , . А еще есть .
Специалист объяснил, что эрекция – это сложный физиологический процесс, который зависит сразу от нескольких систем организма: эндокринной, сосудистой и нервной, а также от психоэмоционального состояния. По словам врача, регулярное употребление спиртного нарушает работу этих механизмов, из-за чего со временем могут возникать проблемы с потенцией. Рахимов отметил, что любой вид алкогольных напитков вызывает изменения в организме, которые затрагивают, в том числе, нервную систему и головной мозг.
Отдельно уролог обратил внимание на пиво. Он пояснил, что в этом напитке присутствуют фитоэстрогены – растительные вещества, сходные по действию с женскими половыми гормонами. Они способны подавлять выработку тестостерона, который играет ключевую роль в поддержании мужской половой функции.
При этом Рахимов добавил, что безопасной дозы алкоголя не существует. По его словам, любое спиртное оказывает негативное влияние на организм, и даже умеренное употребление со временем может привести к различным проблемам со здоровьем.
Сегодня, 10 апреля, Страстная пятница. Православные верующие вспоминают страдания и распятие Иисуса Христа. Этот день считается кульминацией Страстной седмицы — недели, которая предваряет Пасху. Сегодня в храмах проводят особые службы, а верующие усиленно постятся — по церковному уставу в этот день вообще не следует есть и пить, как не ел и не пил Христос.
В Екатеринбурге у основателя центра спасения животных Кирилла Потапова произошло необычное «пополнение семьи». Россиянину подбросили сразу трех маленьких медвежат.
В закрытых риелторских чатах появилась информация о продаже элитной квартиры в ЖК «Филипповский» в районе Арбата. Утверждается, что жилье принадлежит Алле Пугачевой.
Журналистка Тамара Гейн решила немного разнообразить свой рацион и неожиданно избавилась от постоянной усталости. Об этом она рассказала в колонке для Yahoo.
В Москве пациентка в поликлинике №109 оскорбила врача из‑за его национальности после отказа принять ее из‑за опоздания. При этом другим пациентам этот медик так нравится, что они жалеют, что к нему нельзя приходить чаще.
Сиделку, вышедшую замуж за пенсионера, обвиняют в смерти старика ради его наследства. Родственники убеждены, что женщина накачала пенсионера смертельной дозой "Виагры".
В минувшее воскресенье на Кипре завершился первый круг турниров претендентов и претенденток. Напомним, что в каждом из них играет по восемь участников, в том числе и трое наших шахматистов: Андрей Есипенко – в мужском, Александра Горячкина и Екатерина Лагно – в женском.