Анжелика Варум в последние годы очень редко появляется на публике. Так что новые фото, опубликованные супругом певицы в соцсети, стали настоящим подарком для...
Кассирша-мошенница продавала поклонникам группы «Руки Вверх» несуществующие билеты на концерт, а деньги оставляла себе.
Хотите читать нас в социальных сетях? Пожалуйста: , . А еще есть .
О задержании сотрудницы одной из концертных площадок Тулы сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Информацию о том, что женщина продавала концерты именно на выступление «Руки Вверх», опубликовал Telegram-канал проекта «Двач».
Известно, что женщина продала часть билетов официально, однако деньги за них не стала вносить на счет организаторов концерта. Ещё часть билетов она продала без внесения в базу с 50-процентной скидкой.
Женщина надеялась, что лишних людей в толпе никто не заметит. В итоге несколько десятков фанатов группы не смогли зайти в зал по незарегистрированным билетам и вынуждены были вернуться домой.
Сотрудницу кассы задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Жителю Ивановской области удалось взыскать 30 миллионов рублей с частной клиники после неудачной медицинской процедуры, которая привела к ампутации полового члена.
Пока одни наследники звезд отказываются от знаменитых фамилий, другие поступают ровно наоборот. Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, несмотря на все разногласия с матерью, решила «вернуться к корням».
Платформа «VK Видео» выяснила, что для борьбы с тревожностью каждый четвертый россиянин смотрит видео с котами. Об этом «Ленте.ру» стало известно из пресс-релиза «ВКонтакте».
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что до сих пор не смогла получить компенсацию за квартиру, пострадавшую от затопления. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети.
Филипп Киркоров решил заменить обычные виниры на более необычный вариант и заказал установку двух бриллиантовых накладок на зубы. Об этом сообщил Телеграм-канал «Звездач».
Рацион, который поддерживает здоровую микрофлору кишечника, одновременно способствует сохранению памяти и когнитивных функций. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала врач-диетолог Медицинского курорта VERBA Христина Никифорова.
Бесплатная доставка продуктов быстро уходит с российского рынка. Сервисы и сети все чаще берут отдельную плату за логистику или оставляют нулевой тариф только при крупных заказах и по подписке.
Легендарный актер Антонио Бандерас рассказал, как изменились его взгляды на жизнь после пережитого в 2017 году инфаркта. Своими мыслями актер поделился в интервью изданию People.
Актриса Ирина Безрукова, судя по всему, получила серьезную травму и пока не может передвигаться самостоятельно. Она вынуждена пользоваться костылями и инвалидным креслом.
Главная телесваха страны Роза Сябитова часто дает советы по сохранению брака. Но в беседе с NEWS.ru она заявила, что в некоторых ситуациях делать это категорически не стоит.
Недостаток сна в некоторых случаях способен помочь справиться с бессонницей. Об этом рассказал врач-сомнолог Роман Бузунов на своей странице в социальной сети.
Курение вейпов может существенно повышать риск развития рака молочной железы у женщин. Об этом в беседе с «Лентой.ру» сообщил врач-онколог и маммолог «СМ-Клиника» Магомед Сулиманов.
Сексолог Де-Андреа Блейлок-Солар объяснила, почему мужчинам не всегда удается довести партнершу до оргазма. Своим мнением специалист поделилась с изданием Men's Health.
Иркутская область вышла в лидеры по числу участников всероссийского конкурса «Спасибо интернету», который ежегодно проводят «Ростелеком» и Социальный фонд России в рамках образовательного проекта «Азбука интернета».